Корзина
1 товар - 600 000руб.
-
ШЗА-УСВ шкаф релейной защиты и автоматики
1 x 600 000руб.
-
Всего : 600 000руб.
Двуполюсный, определяет низкое напряжение контактного типа.Светозвуковая индикация.Функция самопроверки и индикации разряда батареи.С выходом на мультиметр.
Предназначен для автоматического включения и выключения наружного освещения в зависимости от освещенности окружающей среды.
Отображение параметров режима электрической сети, измеряемых преобразователями ЭНИП‑2 и многофункциональными измерительными устройствами ESM.
Позволяет контролировать положение объектов из металла. Индуктивные датчики широко используются для решения задач АСУ ТП. Выполняются с нормально разомкнутым или нормально замкнутым контактом.
производство Болгария. Пускатель предназначен для включения приводных двигателей.
Предназначены для линейного преобразования перем-го то-ка в унифицированный выходной сигнал постоянного то-ка.
С 4 контактами с 1-м герконом(постоянныйток) электромагнитные промежуточно-указательные Выпускаются взамен РЭПУ,РУ,РЭУ
Элемент автоматических устройств, который при воздействии на него внешних физических явлений скачкообразно принимает конечное число значений выходной величины.
Элемент автоматических устройств, который при воздействии на него внешних физических явлений скачкообразно принимает конечное число значений выходной величины.
Предназначены для использования в схемах автоматического управления для конт-я наличия и симметрии напряжений.
Программо-аппаратный комплекс для считываня показаний из внутренней памяти укзателей УВНБУ “МЕМ”.
Мы – лидеры на российском рынке электротехники и приборов для энергетики. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам!
Защита по напряжению для присоединений 6-35 кВ.
две ступени защиты (ЗМН1, ЗМН2) и одна минимального (ЗПН1) напряжения;
защита по U0 > и U2>;
индикация (до сброса) срабатывания защит.
НОВИНКА !!! Предназначен для измерения сопротивления изоляции электрических цепей, не находящихся под напряжением, и измерения переменного напряжения до 700 В. Наличие магнитного держателя позволяет фиксировать прибор на любой металлической поверхности.
Позволяет контролировать положение объектов из металла. Индуктивные датчики широко используются для решения задач АСУ ТП. Выполняются с нормально разомкнутым или нормально замкнутым контактом.
Аналоговый способ отображения значений, переносной. Для измерения среднеквадратического значения силы и напряжения переменного тока – синусоидальной формы;
угла сдвига фаз относительно трехфазной системы напряжения номинальными значениями 110; 220; 380В.
Предназначен для организации защ.секционного или шиносоединительного выключателя. Защитные функции: ДЗ; МТЗ; ТО; ТЗОП; БНН; АУВ; АПВ; АВР; ЛЗШ; УРОВ. Поддержка протокола связи: Modbus-RTU; IEC 60870-5-103 (-104), IEC 61850 Терминал: РС830-Д
Предназначены для определения наличия (отсутствия) напр-я на токоведущих частях электроустановок переменного тока 6-10 при непосредственной связи с этими частями.
Преобразователи измерительные переменного тока ИПТ-01 предназначены для бесконтактного
преобразования переменного тока промышленной частоты в сигнал постоян”
ного тока и передачи его по двухпроводной линии в стандарте 4″20 мА.
Устанавливается в цепях переменного тока трехфазных электродвигателей, трансформаторов, других агрегатов, с целью увеличения срока службы электрооборудования, повышения стабильности и надежности его работы.
Защита по напряжению для присоединений 6-35 кВ.
две ступени защиты (ЗМН1, ЗМН2) и одна минимального (ЗПН1) напряжения;
защита по U0 > и U2>;
индикация (до сброса) срабатывания защит.
цифровой частоты переменного тока.Предназначены для измерения частот.ы переменного тока, линейного преобразования входного сигнала в унифицированный выходной сигнал постоянного тока.
Предназначены для использования в схемах релейной защиты и противоаварийной автоматики, в том числе для замены электромеханических РТ80, 90. Работоспособны при температуре окружающей среды от –40 °С до +50 °С
Применяется для линейного преобразования вторичного то ка измерительного трансформатора то ка в аналоговый выходной сигнал постоянного то ка и имеет дополнительный релейный выход.
Устройства заземления автоцистерн применяютя при сливе наливе топлива, сжиженых газов и других легковоспламеняющихся жидкостей (ЛВЖ). Обязательны к использованы на АЗС ,АГЗС,НПЗ и других объектах нефтехимической и нефтегазовой промышл-ти.
Устройство, которое предназначено для использования в составе прибора вольтамперфазометра.
Защита и автоматика линий 6-10 кВ
Для любой ступени МТЗ может быть назначена работа с независимой или с любой из 4 видов зависимых ампер-секундных характеристик (нормально инверсная, сильно инверсная, РТВ-1, РТ-80).
Элемент автоматических устройств, который при воздействии на него внешних физических явлений скачкообразно принимает конечное число значений выходной величины.
Преобразователи цифровые активной и реактивной мощности.Предназначены для измерения активной и реактивной мощности трехфазных трехпроводных цепей переменного тока, линейного преобразования входного сигнала в два унифицированных выходных сигнала постоя
Двухполюсный. Предназначен для определения наличия или отсутствия постоянного и переменного тока от 12 до 660 В, определения полярности постоянного тока и фазы сети переменного тока, а также для проверки электрической цепи.
Количество 24. Поставка продукции производственно технического назначения со склада в Санкт-Петербурге или на заказ в любую точку Российской Федерации.
Элемент автоматических устройств, который при воздействии на него внешних физических явлений скачкообразно принимает конечное число значений выходной величины.
Мы проводим политику максимального содействия нашим клиентам, всегда идем на встречу и учитываем пожелания наших заказчиков. Рассматриваем различные варианты оплаты.
Предназначены для преобразования напряжен-я обра-тной последовательности фаз трехфазного тока в выходной сигнал переменного тока.
Мы – лидеры на российском рынке электротехники и приборов для энергетики. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам!
С 3 контактами с 2-мя герконами(постоянный ток) электромагнитные промежуточно-указательные Выпускаются взамен РЭПУ,РУ,РЭУ
Электронная начинка приводится в действие посредством микроконтроллера. Схема данногоустройства размещена в пластмассовом корпусе. С лицевой стороны защищена крышкой, позволяющей визуально контролировать работу устройства.
Производит автоматическое включение и выключение источников света в соответствии с уровнем освещённости.
Предназначен для определения наличия (отсутствия) напр-я на токоведущих частях электроустановок переменного тока 35-110 кВ при непосредственной связи с этими частями (контактный способ).