Корзина
1 товар - 120руб.
-
Реле промежуточное РП 21-003/24
1 x 120руб.
-
Всего : 120руб.
Предназначен для бесконтактного управления электрическими исполнительными механизмами, в которых используются однофазные конденсаторные электродвигатели. Допускает работу в повторно-кратковременном реверсивном режиме с частотой включения до 630 вкл/час.
Предназначен для определения в распределительных сетях 6/10 кВ воздушных (кабельных) линий с изолированной нейтралью однофазного замыкания на землю (ОЗЗ) и локализации места без отключения линии.
Предназначена для поверки аналоговых измерительных преобразователей активной и реактивной мощности трехфазных цепей переменного тока, стрелочных трехфазных ваттметров и варметров, имеющих пределы основной приведенной погрешности ±0.5 % и менее точных.
Компания ООО «Техинформ плюс» более 10 лет успешно и стабильно работает на рынке электротехники и приборов для энергетики. Действует оптовый прайс-лист.
Предназначены для использования в схемах релейной защиты и противоаварийной автоматики, в том числе для замены электромеханических РТ80, 90. Работоспособны при температуре окружающей среды от –40 °С до +50 °С
Предназначен для учета наработки электроагрегатов и регистрации перерывов электроснабжения в сетях переменного тока промышленной частоты 50 Гц в реальном масштабе времени.
Предназначен для автоматического включения и выключения наружного освещения в зависимости от освещенности окружающей среды.
Элемент автоматических устройств, который при воздействии на него внешних физических явлений скачкообразно принимает конечное число значений выходной величины.
Промышленный комбинированный набор для электриков Главным преимуществом прибора является многофункциональность. В одном изделии объединены функции нескольких измерительных приборов.
С 4 контактами с 2-мя герконами(постоянный ток) электромагнитные промежуточно-указательные Выпускаются взамен РЭПУ,РУ,РЭУ
Электромагнитные устройства подключаются к электроцепи, осуществляющей контроль (регулировку) изделий, которые подключены к силовому узлу, для преобразования.
На деле великолепно себя зарекомендовали.
Действует оптовый прайс-лист.
Допускают управление работой асинхронных электродвигателей типов АОЛ, 4А, других типов ориентировочно мощностью до 5,5 (7,5) кВт в зависимости от типа и фазных токов в их обмотках. Минимальная мощность подключаемых электродвигателей не менее 40 Вт.
Позволяют дистанционно управлять подъемно-транспортными электрифицированными механизмами различной сложности.
Комплект для беспроводной фазировки.Состоит из двух идентичных указателей УННО “СИНХРО”.Любой из указателей при проведении фазировки может являться как передатчиком, так и приемником.Растояние беспроводной фазировки до 20 метров.
Позволяет обеспечить включение технологического оборудования без участия человека-оператора. Применение такого интеллектуального устройства дает возможность снизить нагрузку на обслуживающий персонал, устранить необходимость постоянного присутствия.
Предназначены для коммутации электрических цепей
управления переменного тока напряжением до 660В частотой 50Гц и постоянного тока
напряжением до 440В под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути
контролируемого объекта.
Количество 37. Поставка продукции производственно технического назначения со склада в Санкт-Петербурге или на заказ в любую точку Российской Федерации.
С 3 контактами без геркона.(постоянный,переменный ток)электромагнитные промежуточно-указательные Выпускаются взамен РЭПУ,РУ,РЭУ
Предназначены для линейного преобразования напряж-я перем-го то-ка в унифицированный выходной сигнал постоянного то-ка.
Тестеры с автоматической защитой от электрических перегрузок предназначен для измерения в электрических цепях предназначен для измерения силы и напряжения постоянного тока; среднеквадратического значения силы и напряжения переменного тока синусоидальной ф
Предназначена для поверки аналоговых измерительных преобразователей активной и реактивной мощности трехфазных цепей переменного тока, стрелочных трехфазных ваттметров и варметров, имеющих пределы основной приведенной погрешности ±0.5 % и менее точных.
Рел.е промежуточные универсальные серии
РПУ-2М предназначены для работы в
электрических цепях управления и
промышленной автоматики переменного
тока напряжением до 380В частотой 50Гц
и постоянного тока напряжением до 220В
В случае Вашей заинтересованности мы будем рады предоставить дополнительную информацию, ответить на все Ваши вопросы и проконсультировать по телефонам!
Элемент автоматических устройств, который при воздействии на него внешних физических явлений скачкообразно принимает конечное число значений выходной величины.
Мультиметры:
Противоударная конструкция – не боится падений на пол
Защита электронной схемы от высокого напряжения по входу (до 230В эфф.)
Высокие электроизоляционные параметры (максимально допустимое напряжение на входе относительно корпуса 3КВ)
Однополюсный.Предназначен для определения наличия (отсутствия) фазного или наведенного переменного тока промышленной частоты в электроустановках и на линиях электропередачи напряжением до 1000 В, а также на линиях связи.
Устройство РС830-М2 (далее – устройство) предназначено для реализации полного комплекса защиты и автоматики электродвигателя 6 (10) кВ мощностью более 2,5 МВт.
Российский!!!!Прибор для измерения больших значений сопротивлений. Отличается от омметра тем, что измерение сопротивления производятся на высоких напряжениях, которые прибор сам и генерирует.
Двухпозиционный электромагнитный аппарат, предназначенный для частых дистанционных включений и выключений силовых электрических цепей в нормальном режиме работы.
Представляет собой комбинированный электроизмерительный прибор, объединяющий в себе несколько функций.
Предназначен для измерения сопротивления электрической изоляции проводов, кабелей, разъёмов, трансформаторов. Является заменой Ф4100, Ф4108/1, М4101/1-5, Ф4102, Ф4101 снятых с производства.
Предназначен для преобразования параметров однофазных, трехфазных трехпроводных и четырехпроводных электрических цепей переменного тока частотой 50 Гц в циф-й код и передачи его по двум портам RS-485.
Это статические, предназначенные для использования в схемах релейной защиты и электроавтоматики, а также для эффективной замены электромеханических РТ-40, одно РС40М21 может заменить схему из двух РТ-40
Элемент автоматических устройств, который при воздействии на него внешних физических явлений скачкообразно принимает конечное число значений выходной величины.
Элемент автоматических устройств, который при воздействии на него внешних физических явлений скачкообразно принимает конечное число значений выходной величины.
Для приборов – ИФН-200, ИФН-300 Аксессуар, предназначенный для комплектации различных электроизмерительных приборов.
Элемент автоматических устройств, который при воздействии на него внешних физических явлений скачкообразно принимает конечное число значений выходной величины.
С 3 контактами с 1-м герконом(постоянный ток) электромагнитные промежуточно-указательные Выпускаются взамен РЭПУ,РУ,РЭУ